Einmal Clubberer, immer Clubberer

Vorstand:

1. Vorstand: Heike Joos
           (+Kassiererin)
           An der Leite 3 Ortsteil Schallfeld
           97511 Lülsfeld
           Telefon: 09382/903213
           Mail: heike.joos@fcn-fans-geo.de

2. Vorstand: Klaus Bregel
             Berliner Straße 2
             97447 Gerolzhofen
             Telefon: 09382/901677
             Mail: klaus.bregel@fcn-fans-geo.de


Erweiterter Vorstand:


  Schriftführerin: Marion Wolf
             Lindenweg 3
             97513 Michelau
             Telefon: 09382/317913
             Mail: marion.wolf@fcn-fans-geo.de 

1.Vergnügungswart: Richard Veth
             Hausnr. 96 Ortsteil Laub
             97357 Prichsenstadt
             Telefon: 09383/2975
             Mail: richard.veth@fcn-fans-geo.de 

2.Vergnügungswart: Armin Joos
            An der Leite 3 Ortsteil Schallfeld
            97511 Lülsfeld
            Telefon: 09382/903213
            Mail: armin.joos@fcn-fans-geo.de 

Internet Beauftragter: Martin Schinzel
           Bilinweg 2
           97447 Gerolzhofen 
           Telefon: 09382/90531
           Mail: martin.schinzel@fcn-fans-geo.de

Kassierer: siehe 1. Vorstand